В Таганроге пройдет благотворительный забег «IT-Run»

08.08.2018

В Таганроге 8 сентября 2018 года состоится благотворительный забег «IT-Run», проводимый Институтом компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета при поддержке Федерального агентства по делам молодежи России. Цель мероприятия – вовлечение жителей Южного федерального округа в благотворительную деятельность посредством участия в спортивно-массовом событии.

Конкурс Фонда целевого капитала для студентов и аспирантов

05.07.2018

Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ организуют конкурсный отбор на предоставление стипендий студентам и аспирантам, обучающимся в ЮФУ.

Конкурс Фонда целевого капитала "Проект года-2018"

05.07.2018

Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ проводит конкурс на предоставление грантов для реализации проектов, финансируемых из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года-2018».

Публичный сбор Фонда целевого капитала ЮФУ

18.05.2018

Фонд целевого капитала ЮФУ объявляет о проведении публичного сбора под девизом «Университету от меня», который состоится 19.05.2018 года в Академии психологии и педагогики ЮФУ и Институте математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича на праздновании Дня выпускника Южного федерального университета.

Отчет о работе Фонда целевого капитала ЮФУ в 2017 году

05.02.2018

Фондом целевого капитала ЮФУ в 2017 г. осуществлялась работа по наполнению фонда, совершенствованию форм и методов работы с жертвователями, использованию доходов от управления капиталом. Активное участие в поддержке ФЦК ЮФУ принимала Ассоциация выпускников университета. На пополнение целевого капитала ЮФУ в 2017 г. поступили денежные средства жертвователей (на 31.12.2017) в размере 10 255 082,46 рублей.

Торжественная встреча "Университет в кругу партнеров и друзей"

13.12.2017

11 декабря в Музее истории ЮФУ состоялась торжественная встреча "Университет в кругу партнеров и друзей", посвященная юбилею ФЦК ЮФУ. 10 лет назад, в декабре 2007 года Южный федеральный университет сделал важный шаг для обеспечения финансовой стабильности и своего устойчивого развития, выступив учредителем Некоммерческой специализированной организации «Фонд целевого капитала ЮФУ», доходы от которого направляются на развитие образовательных и научных программ, поддержку талантливых студентов и молодых ученых.