Итоги конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ "Проект года 2018""

09.10.2018

Конкурсная комиссия подвела итоги конкурса ФЦК ЮФУ "Проект года 2018", которые были одобрены членами Попечительского Совета Фонда. На конкурс было подано 18 заявок из 12 подразделений ЮФУ.

Итоги конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ "Прорыв года 2018"

09.10.2018

На конкурс было подано 47 заявок из 16 подразделений ЮФУ, из них - 10 заявок из 5 подразделений гуманитарного и социально-экономического направлений, 37 заявок из 11 подразделений естественно-научного и инженерного направления.

В Таганроге пройдет благотворительный забег «IT-Run»

08.08.2018

В Таганроге 8 сентября 2018 года состоится благотворительный забег «IT-Run», проводимый Институтом компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета при поддержке Федерального агентства по делам молодежи России. Цель мероприятия – вовлечение жителей Южного федерального округа в благотворительную деятельность посредством участия в спортивно-массовом событии.

Конкурс Фонда целевого капитала для студентов и аспирантов

05.07.2018

Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ организуют конкурсный отбор на предоставление стипендий студентам и аспирантам, обучающимся в ЮФУ.

Конкурс Фонда целевого капитала "Проект года-2018"

05.07.2018

Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ проводит конкурс на предоставление грантов для реализации проектов, финансируемых из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года-2018».

Публичный сбор Фонда целевого капитала ЮФУ

18.05.2018

Фонд целевого капитала ЮФУ объявляет о проведении публичного сбора под девизом «Университету от меня», который состоится 19.05.2018 года в Академии психологии и педагогики ЮФУ и Институте математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича на праздновании Дня выпускника Южного федерального университета.