Итоги работы Фонда целевого капитала ЮФУ в 2012-2016 гг.

25.01.2017

Подведены итоги работы Фонда целевого капитала ЮФУ за прошедшие 5 лет.

Результаты конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года 2016»

26.10.2016

В Южном федеральном университете подвели итоги конкурса Фонда целевого капитала «Проект года 2016». На конкурс было подано 43 заявки из 17 подразделений ЮФУ..

Подведены итоги конкурса стипендий Фонда целевого капитала ЮФУ 2016

17.10.2016

В Южном федеральном университете подвели итоги конкурса стипендий Фонда целевого капитала. Всего на конкурс было подано 43 заявки из 14 подразделений ЮФУ от студентов, магистрантов и аспирантов. Члены конкурсной комиссии отмечают высокий уровень всех поданных заявок, разнообразие тематик, профессионализм участников.

Развитие Фонда целевого капитала ЮФУ

28.07.2016

Дирекция Фонда целевого капитала благодарит всех сотрудников ЮФУ, принимающих активное участие в поддержке и пополнении Фонда целевого капитала. В первых рядах, традиционно, наши постоянные участники – Академия физической культуры и спорта ЮФУ, филиал ЮФУ в Новошахтинске. К ним присоединяются факультет управления, Учебный военный центр при Южном федеральном университете (г. Таганрог). Свой вклад в Фонд целевого капитала сделала Ассоциация выпускников ЮФУ, внеся средства на развитие Ботанического сада.

Итоги аудиторской проверки Фонда целевого капитала Южного Федерального университета

19.07.2016

Проведена аудиторская проверка Фонда целевого капитала Южного Федерального университета