Подведены итоги конкурса стипендий Фонда целевого капитала ЮФУ 2016

17.10.2016

В Южном федеральном университете подвели итоги конкурса стипендий Фонда целевого капитала. Всего на конкурс было подано 43 заявки из 14 подразделений ЮФУ от студентов, магистрантов и аспирантов. Члены конкурсной комиссии отмечают высокий уровень всех поданных заявок, разнообразие тематик, профессионализм участников.

Развитие Фонда целевого капитала ЮФУ

28.07.2016

Дирекция Фонда целевого капитала благодарит всех сотрудников ЮФУ, принимающих активное участие в поддержке и пополнении Фонда целевого капитала. В первых рядах, традиционно, наши постоянные участники – Академия физической культуры и спорта ЮФУ, филиал ЮФУ в Новошахтинске. К ним присоединяются факультет управления, Учебный военный центр при Южном федеральном университете (г. Таганрог). Свой вклад в Фонд целевого капитала сделала Ассоциация выпускников ЮФУ, внеся средства на развитие Ботанического сада.

Итоги аудиторской проверки Фонда целевого капитала Южного Федерального университета

19.07.2016

Проведена аудиторская проверка Фонда целевого капитала Южного Федерального университета

Конкурсный отбор на предоставление грантов на реализацию проектов, финансируемых Фондом "Проект года 2016"

13.07.2016

Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ организуют конкурсный отбор на предоставление грантов на реализацию проектов, финансируемых Фондом "Проект года 2016".

Благотворительная выставка-продажа трудов учёных ЮФУ

04.07.2016

22-23 июня 2016 года прошла благотворительная выставка-продажа трудов учёных ЮФУ. Акция проводилась в рамках работы Всероссийской научной конференции «Междисциплинарность в современном социально-гуманитарном знании»