12.12.2008

19 ноября 2008 года в Москве состоялся Второй Всероссийский форум "Благотворительность в России: проблемы и перспективы развития". Его организаторы - Комиссия ОБщественной палаты РФ поразвитию благотворительности и совершенствованию законодательства о НКО, Министерство экономического развития РФ, Форум доноров и другие организации.
В работе форума приняли участие Исполнительный директор Фонда целевого капитала ЮФУ Королева Людмила, директор Центра стратегического партнерства ЮФУ Муратова Галина и помощник проректора по экономике Александрова Татьяна. Они приняли активное участие в дискусионной площадке "Развитие в России целевого капитала НКО: законодательство, практика, поддержка". Познакомились с практическим опытом работы по деятельности Фондов целевого капитала Европейского университета г. Санкт-Петербурга, МГИМО, Московской школы управления "Сколково".