Результаты конкурcа Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года 2015»

15.12.2015

Подведены итоги 3-х этапов конкурса ФЦК ЮФУ «Проект года 2015», на который было подано 14 заявок из 12 подразделений ЮФУ от творческих коллективов сотрудников, студентов, аспирантов.

Результаты конкурсного отбора стипендий, финансируемых из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым 2015»

15.12.2015

На конкурс было подано 35 заявок из 15 подразделений ЮФУ от студентов, аспирантов и сотрудников. Члены конкурсной комиссии отмечают высокий уровень поданных заявок, разнообразие тем и направлений исследований молодых ученых.

Объявлен публичный сбор средств ФЦК ЮФУ "Университету от меня"

09.10.2015

Фонд целевого капитала ЮФУ объявляет о проведении публичного сбора под девизом «Университету от меня».

Объявлен публичный сбор средств ФЦК ЮФУ на развитие ботанического сада

15.05.2015

Фонд целевого капитала ЮФУ объявляет о проведении публичного сбора (акции по сбору частных пожертвований в ящики-копилки), который состоится 16.05.2015 года по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Р.Зорге, 5, на праздновании Дня выпускника Южного федерального университета.

Фонд целевого капитала и Ассоциация выпускников ЮФУ совместно с банком "Центр-инвест" провели встречу "Университет в кругу партнёров и друзей"

24.12.2014

В декабре в Центре финансовой граммотности (совместном проекте ЮФУ и КБ «Центр-инвест» состялась встреча «Университет в кругу партнёров и друзей».

Итоговое заседание Попечительского совета ФЦК ЮФУ в 2014 году

23.12.2014

В начале декабря состоялось последнее в этом году заседание Попечительского совета Фонда целевого капитала ЮФУ.