Михаил Таланов рассказал зрителям телеканала Южный регион о ежегодном конкурсе Фонда целевого капитала ЮФУ

03.10.2014

Михаил Таланов, аспирант Южного федерального университета, победитель конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ рассказал о своем участии в конкурсе и о том, как это помогло ему в научной работе в программе «Бизнес Дона» на телеканале Южный регион.

Фонд целевого капитала ЮФУ распространяет традиции меценатства на международной конференции TEDx

23.09.2014

20 сентября 2014г. в г. Ростове-на-Дону прошла конференция TEDx. Одним из спикеров выступил директор Центра стратегического партнерства ЮФУ, куратор Фонд целевого капитала ЮФУ Евгений Костюченко.

Завершился прием заявок на конкурс Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года 2014»

15.09.2014

10 сентября 2014 года завершился прием заявок на участие в конкурсе Фонда целевого капитала ЮФУ "Проект года". В этом году количество заявок увеличилось втрое по сравнению с предыдущим годом и составило 30 против 10 в прошлом году.

Евгений Костюченко дал интервью журналу «Деловой квартал»

08.09.2014

8 сентября вышел свежий выпуск главного журнала о бизнесе Ростова-на-Дону «Деловой квартал». Темой этого номера стало интервью с директором Центра стратегического партнерства ЮФУ Евгением Костюченко.

Сегодня Международный день благотворительности

05.09.2014

Дорогие коллеги и друзья! Поздравляем всех с праздником - Международным днем благотворительности! Желаем всем понимания, радости, сил и неувядающего оптимизма!

Фонд Потанина составил свой рейтинг вузов

05.09.2014

Фонд Потанина составил рейтинг вузов, основывающийся на активности обучающихся и сотрудников в конкурсах фонда. Наш вуз так же попал в рейтинг