Итоговое заседание Попечительского совета ФЦК ЮФУ в 2014 году

23.12.2014

В начале декабря состоялось последнее в этом году заседание Попечительского совета Фонда целевого капитала ЮФУ.

Заключение договоров с победителями конкурса ФЦК ЮФУ "Проект года 2014"

14.11.2014

Уважаемые победители конкурса ФЦК ЮФУ «Проект года 2014»! Средства на реализацию проектов были перечислены во внебюджетный фонд Ваших структурных подразделений.

ФЦК ЮФУ провел публичный сбор средств на ежегодном V Фестивале науки Юга России

13.10.2014

Традиционным участником Фестиваля науки стал Фонд целевого капитала ЮФУ.

Подведены итоги конкурса ФЦК ЮФУ «Проект года 2014»

06.10.2014

Завершился конкурс на соискание грантов Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года 2014». На конкурс поступило 30 заявок от коллективов студентов и обучающихся ЮФУ. Конкурсной комиссией были выбраны 8 проектов-победителей

Михаил Таланов рассказал зрителям телеканала Южный регион о ежегодном конкурсе Фонда целевого капитала ЮФУ

03.10.2014

Михаил Таланов, аспирант Южного федерального университета, победитель конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ рассказал о своем участии в конкурсе и о том, как это помогло ему в научной работе в программе «Бизнес Дона» на телеканале Южный регион.

Фонд целевого капитала ЮФУ распространяет традиции меценатства на международной конференции TEDx

23.09.2014

20 сентября 2014г. в г. Ростове-на-Дону прошла конференция TEDx. Одним из спикеров выступил директор Центра стратегического партнерства ЮФУ, куратор Фонд целевого капитала ЮФУ Евгений Костюченко.