Жертвователей в Фонды будут награждать госпремиями

05.09.2014

Проект указа Президента РФ «О государственных премиях Российской Федерации за выдающиеся достижения в правозащитной деятельности и за выдающиеся достижения в благотворительной деятельности» опубликован на сайте Министерства юстиции РФ.

Фонд целевого капитала ЮФУ активно сотрудничает с Торгово-промышленной палатой Ростовской области

04.09.2014

Большой вклад в распространение деятельности Фонда целевого капитала ЮФУ и привлечение новых доноров инициирует член Попечительского совета ФЦК ЮФУ, первый вице-президент ТПП РО Алексей Кобилев.

Ассоциация выпускников и Фонд целевого капитала ЮФУ поздравили первокурсников ЮФУ с Днем знаний

04.09.2014

01 сентября 2014 г. в День знаний в Южном федеральном университете прошла церемония посвящения в студенты. На поляне перед физическим факультетом собрались первокурсники, а также их родственники и друзья, студенты, сотрудники и выпускники ЮФУ.

В.Путин обсудил будущее эндаумент-фондов в России

03.09.2014

01 сентября 2014 г. в День знаний президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с сотрудниками и обучающимися Северо-Восточного федерального университета имени М.А. Аммосова в г. Якутске.

Игорь Гуськов поздравил студентов ЮФУ с Днем знаний

01.09.2014

Первый заместитель губернатора Ростовской области, выпускник химического факультета РГУ (ЮФУ) Игорь Гуськов поздравил студентов Южного федерального университета с 1 сентября.

Дмитрий Медведев поздравил ЮФУ с началом учебного года

01.09.2014

Глава Правительства Российской Федерации является председателем Попечительского совета Южного федерального университета.