Сергей Кислов поздравил ЮФУ с новым учебным годом

31.08.2014

В преддверии 1 сентября Сергей Кислов, председатель и основатель агропромышленной группы «Юг Руси», выпускник Ростовского государственного университета, прислал поздравительное письмо с началом нового учебного года.

Поздравление с Днем знаний студентов ЮФУ президента Ассоциации выпускников ЮФУ Сергея Дюжикова

30.08.2014

Дорогие студенты Южного федерального университета! Позвольте сердечно поздравить вас с главным для каждого учащегося праздником – Днем знаний. Каждый год большая студенческая семья пополняется, каждый год 1 сентября новичками полнятся школьные классы и университетские аудитории, и все же день знаний – общий праздник.

Дмитрий Дибров призвал всех вступать в Ассоциацию выпускников ЮФУ

30.08.2014

Руководство Ассоциации выпускников ЮФУ Сергей Дюжиков и Евгений Костюченко встретились с выдающимся телеведущим, режиссером и музыкантом, выпускником нашего университета Дмитрием Дибровым во время его визита в г.Ростов-на-Дону.

30.08.2014

Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Сергей Дюжиков выступил на ректорском совещании с докладом о планируемых мероприятиях на 2014 и 2015гг., посвященные столетию университета. Важную роль в создании портретной галереи “Выдающиеся выпускники университета”, выставки художественных работ студентов и преподавателей ЮФУ, создании и постоянном обновлении базы данных о выпускниках ЮФУ и их карьерном росте будет выполнять Ассоциация выпускников и ее участники.

Ассоциации выпускников ЮФУ зарегистрирована!

22.08.2014

Дорогие друзья, спешим сообщить, что Ассоциация выпускников ЮФУ официально зарегистрирована в Министерстве Юстиции Российской Федерации.

Продолжается прием заявок на конкурс «Проект года 2014»

21.08.2014

Конкурс «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым» завершен и победители определены, но продолжается прием заявок на участие в конкурсе от Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года 2014».