On-line конференция пилотного проекта Федеральных университетов "Эндаумент"

29.07.2014

25 июля состоялось очередное мероприятие пилотного проекта «Эндаумент», реализация которого проходит в рамках сетевого взаимодействия федеральных университетов.

Результаты конкурса «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым»

27.07.2014

Подведены итоги конкурса "Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым"

Торжественная церемония вручения дипломов магистрам ЮФУ 2014

07.07.2014

05 июля 2014 г. на поляне перед зданием физического факультета ЮФУ (знаменитой среди выпускников «поляне перед физфаком» на ул. Зорге, 5) состоялось Торжественное вручение дипломов магистрам ЮФУ.

Конкурсная комиссия рассмотрела заявки конкурса «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым»

07.07.2014

Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на конкурс «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым» и отметила, что заявки были очень сильные.

Фонд целевого капитала ЮФУ презентовал новый видеоролик

03.07.2014

Фонд целевого капитала ЮФУ выпустил новый информационный видеоматериал

Вебинар «Фонд целевого капитала как инструмент для формирования финансовой независимости федерального университета»

25.06.2014

26 июня с 10 часов (МСК) СВФУ проводит вебинар на тему «Фонд целевого капитала как инструмент для формирования финансовой независимости федерального университета: определение приоритетных направлений финансирования из дохода, распределение дохода- составление внутренней документации, отчетность и аудит ФУ».