В.Путин обсудил будущее эндаумент-фондов в России

03.09.2014

01 сентября 2014 г. в День знаний президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с сотрудниками и обучающимися Северо-Восточного федерального университета имени М.А. Аммосова в г. Якутске.

Игорь Гуськов поздравил студентов ЮФУ с Днем знаний

01.09.2014

Первый заместитель губернатора Ростовской области, выпускник химического факультета РГУ (ЮФУ) Игорь Гуськов поздравил студентов Южного федерального университета с 1 сентября.

Дмитрий Медведев поздравил ЮФУ с началом учебного года

01.09.2014

Глава Правительства Российской Федерации является председателем Попечительского совета Южного федерального университета.

Сергей Кислов поздравил ЮФУ с новым учебным годом

31.08.2014

В преддверии 1 сентября Сергей Кислов, председатель и основатель агропромышленной группы «Юг Руси», выпускник Ростовского государственного университета, прислал поздравительное письмо с началом нового учебного года.

Поздравление с Днем знаний студентов ЮФУ президента Ассоциации выпускников ЮФУ Сергея Дюжикова

30.08.2014

Дорогие студенты Южного федерального университета! Позвольте сердечно поздравить вас с главным для каждого учащегося праздником – Днем знаний. Каждый год большая студенческая семья пополняется, каждый год 1 сентября новичками полнятся школьные классы и университетские аудитории, и все же день знаний – общий праздник.

Дмитрий Дибров призвал всех вступать в Ассоциацию выпускников ЮФУ

30.08.2014

Руководство Ассоциации выпускников ЮФУ Сергей Дюжиков и Евгений Костюченко встретились с выдающимся телеведущим, режиссером и музыкантом, выпускником нашего университета Дмитрием Дибровым во время его визита в г.Ростов-на-Дону.