30.08.2014

Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Сергей Дюжиков выступил на ректорском совещании с докладом о планируемых мероприятиях на 2014 и 2015гг., посвященные столетию университета. Важную роль в создании портретной галереи “Выдающиеся выпускники университета”, выставки художественных работ студентов и преподавателей ЮФУ, создании и постоянном обновлении базы данных о выпускниках ЮФУ и их карьерном росте будет выполнять Ассоциация выпускников и ее участники.

Ассоциации выпускников ЮФУ зарегистрирована!

22.08.2014

Дорогие друзья, спешим сообщить, что Ассоциация выпускников ЮФУ официально зарегистрирована в Министерстве Юстиции Российской Федерации.

Продолжается прием заявок на конкурс «Проект года 2014»

21.08.2014

Конкурс «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым» завершен и победители определены, но продолжается прием заявок на участие в конкурсе от Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года 2014».

On-line конференция пилотного проекта Федеральных университетов "Эндаумент"

29.07.2014

25 июля состоялось очередное мероприятие пилотного проекта «Эндаумент», реализация которого проходит в рамках сетевого взаимодействия федеральных университетов.

Результаты конкурса «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым»

27.07.2014

Подведены итоги конкурса "Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым"

Торжественная церемония вручения дипломов магистрам ЮФУ 2014

07.07.2014

05 июля 2014 г. на поляне перед зданием физического факультета ЮФУ (знаменитой среди выпускников «поляне перед физфаком» на ул. Зорге, 5) состоялось Торжественное вручение дипломов магистрам ЮФУ.