Награда Губернатора за милосердие и благотворительность

25.06.2014

10 июня 2014 года Губернатор Ростовской области Василий Голубев наградил Татьяну Высокову, члена Совета директоров банка «Центр-инвест», Председателя Попечительского совета Фонда целевого капитала ЮФУ почетным знаком за милосердие и благотворительность. — Такая церемония всегда вызывает особые чувства, — подчеркнул Василий Голубев. Прежде всего, гордость за страну, за богатейший интеллектуальный, научный и культурный потенциал живущих на донской земле людей. И, конечно, огромное уважение к талантливым, трудолюбивым и преданным своему делу землякам.

Завершился прем заявок на конкурс «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым»

25.06.2014

На конкурс было подано 36 заявок от студентов и аспирантов Южного федерального университета. Результаты будут объявлены после рассмотрения поданных материалов конкурсной комиссией 01 июля 2014 года. Тем временем продолжается прием заявок на конкурс на соискание грантов от Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года 2014». Прием заявок продлится до 10 сентября 2014 года.

Программа Фонда целевого капитала ЮФУ попала в перечень «Программ поддержки талантливой молодежи»

23.06.2014

На сайте Южного федерального университета молодые ученые всегда могут найти много полезной информации. В частности в разделе «Программы поддержки талантливой молодежи» можно найти ссылки на различные конкурсы и гранты, направленные на поощрение успехов молодежи.

Фонд целевого капитала ЮФУ поздравляет Андрея Иванова с Днем Рождения!

18.06.2014

Фонд целевого капитала ЮФУ поздравляет с Днем Рождения мецената, одного из инициаторов создания «Ассоциации выпускников ЮФУ», выпускника и друга нашего университета Андрея Иванова.

Приглашаем вступить в Ассоциацию выпускников ЮФУ

18.06.2014

В ЮФУ для всех желающих открывает двери Ассоциация выпускников ЮФУ. Приглашаем всех выпускников Южного федерального университета, Ростовского государственного университета, Таганрогского государственного радиотехнического университета, Ростовского государственного педагогического университета, Ростовской государственной академии архитектуры и искусств вступить в Ассоциацию выпускников ЮФУ.

В Финансовом университете при Правительстве РФ прошла конференция "Целевые капиталы: Pro et Contra"

10.06.2014

июня 2014 г. в Финансовом университете при Правительстве РФ состоялась Конференция "Целевые капиталы: Pro et Contra", которая завершала двухлетнюю программу Благотворительного фонда В. Потанина "Целевые капиталы: стратегия роста".