Торжественная церемония вручения дипломов магистрам ЮФУ 2014

07.07.2014

05 июля 2014 г. на поляне перед зданием физического факультета ЮФУ (знаменитой среди выпускников «поляне перед физфаком» на ул. Зорге, 5) состоялось Торжественное вручение дипломов магистрам ЮФУ.

Конкурсная комиссия рассмотрела заявки конкурса «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым»

07.07.2014

Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на конкурс «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым» и отметила, что заявки были очень сильные.

Фонд целевого капитала ЮФУ презентовал новый видеоролик

03.07.2014

Фонд целевого капитала ЮФУ выпустил новый информационный видеоматериал

Вебинар «Фонд целевого капитала как инструмент для формирования финансовой независимости федерального университета»

25.06.2014

26 июня с 10 часов (МСК) СВФУ проводит вебинар на тему «Фонд целевого капитала как инструмент для формирования финансовой независимости федерального университета: определение приоритетных направлений финансирования из дохода, распределение дохода- составление внутренней документации, отчетность и аудит ФУ».

Награда Губернатора за милосердие и благотворительность

25.06.2014

10 июня 2014 года Губернатор Ростовской области Василий Голубев наградил Татьяну Высокову, члена Совета директоров банка «Центр-инвест», Председателя Попечительского совета Фонда целевого капитала ЮФУ почетным знаком за милосердие и благотворительность. — Такая церемония всегда вызывает особые чувства, — подчеркнул Василий Голубев. Прежде всего, гордость за страну, за богатейший интеллектуальный, научный и культурный потенциал живущих на донской земле людей. И, конечно, огромное уважение к талантливым, трудолюбивым и преданным своему делу землякам.

Завершился прем заявок на конкурс «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым»

25.06.2014

На конкурс было подано 36 заявок от студентов и аспирантов Южного федерального университета. Результаты будут объявлены после рассмотрения поданных материалов конкурсной комиссией 01 июля 2014 года. Тем временем продолжается прием заявок на конкурс на соискание грантов от Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года 2014». Прием заявок продлится до 10 сентября 2014 года.