Конкурс Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ и Фонда целевого капитала ЮФУ

27.11.2017

Южный федеральный университет, Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ проводит конкурс на предоставление студентам и аспирантам, обучающимся в ЮФУ, стипендии им. В.В. Смирнова в области журналистики и филологии, финансируемой из средств Фонда целевого капитала Южного федерального университета.

Подведены итоги двух конкурсов Фонда целевого капитала ЮФУ 2017

19.10.2017

Подведены итоги двух конкурсов Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года 2017» и конкурса стипендий молодым ученым 2017 г., финансируемых из средств ФЦК ЮФУ

Пополняется Фонд целевого капитала ЮФУ

10.10.2017

В 2017 году активно участвовали в развитии Фонда целевого капитала ЮФУ многие подразделения университета. Значительные взносы поступили на учреждение и пополнение именных стипендий. Всего с начала года в фонд перечислено 9,7 млн. руб. В настоящий момент Целевой капитал составляет 31 802 808 рублей.

Итоги аудиторской проверки Фонда целевого капитала Южного Федерального университета

21.08.2017

Проведена аудиторская проверка Фонда целевого капитала Южного Федерального университета

Конкурс Фонда целевого капитала "Проект года-2017"

04.07.2017

Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ проводит конкурс на предоставление грантов для реализации проектов, финансируемых из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года-2017».