Подведены итоги конкурса стипендий Фонда целевого капитала ЮФУ 2016

В Южном федеральном университете подвели итоги конкурса стипендий Фонда целевого капитала. Всего на конкурс было подано 43 заявки из 14 подразделений ЮФУ от студентов, магистрантов и аспирантов. Члены конкурсной комиссии отмечают высокий уровень всех поданных заявок, разнообразие тематик, профессионализм участников. 

По итогам рассмотрения заявок были признаны победителями Конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ стипендий 2016, финансируемых из средств ФЦК ЮФУ, следующие участники конкурса:

1-ая премия (75 тыс. руб.)

Балакирев Сергей Вячеславович, аспирант Института радиотехнических систем и управления

Бугаев Арам Лусегенович, аспирант физического факультета

Саламова Анжелика Серажутдиновна, студентка магистратуры Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского

Попов Артем Сергеевич, аспират Института компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУ 

2-ая премия (40 тыс. руб.)

Гвалдин Дмитрий Юрьевич, аспирант Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского

Житяев Игорь Леонидович, аспирант Института радиотехнических систем и управления

Алексеев Дмитрий Михайлович, студент Института компьютерных технологий и информационной безопасности

Логошина Маргарита Александровна – студентка Института компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУ

Беланова Анна Александровна, студентка магистратуры Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского

3-я премия (25 тыс. руб.)

Бавин Вадим Вадимович, аспирант Института математики, механики и компьютерных наук  им. И.И. Воровича

Фуник Антон Олегович, аспирант физического факультета

Луценко Елена Витальевна, студентка магистратуры Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского

Лозина Ольга Викторовна – студентка Института компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУ

Маштыкова Людмила Юрьевна, студентка магистратуры Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского

Поощрительная премия (10 тыс. руб.)

Бондарчук Дина Алексеевна, аспирант Института нанотехнологий, электроники и приборостроения

Голушко Иван Юрьевич, аспирант физического факультета

Нелина-Немцева Юлия Игоревна, аспирант химического факультета

Журавлева Валерия Владимировна, студентка Института компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУ

Рошаль Дарья Сергеевна, студентка магистратуры физического факультета

Цицуашвили Виктория  Сергеевна, аспирант Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского

Шаповалов Виктор Васильевич, студент магистратуры МИЦ «Интеллектуальные материалы»

Моисеенко Марина Андреевна, аспирант Института истории и международных отношений

Костина Наталья Юрьевна, студентка магистратуры Факультета управления

Яицкова Алена Игоревна, студентка Института социологии и регионоведения