Конкурс Фонда целевого капитала «Проект года-2017».

Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ проводит конкурс на предоставление грантов для реализации проектов, финансируемых из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года-2017».

Целью конкурса является поддержка проектов к 10-летию ФЦК ЮФУ, представляющих лучшие практики и технологии развития Фонда целевого капитала ЮФУ, продвижение бренда Южного федерального университета, софинансирование наиболее значимых научно-образовательных проектов. Заявки принимаются до 10 сентября 2017 года.

Подробнее об условиях конкурса – в Положении о порядке проведения и критериях конкурсного отбора проектов, финансируемых из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года-2017».

Справки по адресу: endowment@sfedu.ru