Фонд целевого капитала ЮФУ объявляет о проведении публичного сбора

Фонд целевого капитала ЮФУ объявляет о проведении публичного сбора под девизом «Университету от меня», который состоится 20.05.2017 года по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Р. Зорге, 5, на праздновании Дня выпускника Южного федерального университета.

Основной целью публичного сбора является поддержка развития Южного федерального университета (модуль Ассоциации выпускников и Фонда целевого капитала ЮФУ), а также следующих проектов подразделений ЮФУ:

• развитие Ботанического сада ЮФУ (Академия биологии )
  • пополнение стипендиального фонда стипендии имени И.И. Воровича (ИММ КН им. И.И. Воровича)
  • развитие Академии физической культуры и спорта
  • развитие факультета управления
  • развитие экономического факультета

Каждое новое пожертвование - большое или малое - увеличивает целевой капитал, который остается неприкосновенным, продолжает работать и приносить доход, направляемый на развитие университета в течение многих лет.

Приглашаем всех к участию в публичном сборе ФЦК ЮФУ!

пополнение Фонда целевого капиталаВАШ вклад в стабильность и процветание южного федерального университета!