Публичный сбор ФЦК ЮФУ «Университету от меня»

Фонд целевого капитала ЮФУ объявляет о проведении публичного сбора средств под девизом «Университету от меня», который состоится 20-21 октября 2018 года по адресу: г. Ростов-на-Дону, стадион «Ростов-Арена», Левобережная ул., 2 Б  на 9 Фестивале науки Юга России.

Обращаемся ко всем выпускникам, сотрудникам, партнерам и друзьям университета. У вас есть уникальный шанс поддержать развитие университета, сделать – пусть небольшой, но свой вклад,- в поддержку будущего ЮФУ!

Отдельное обращение к сотрудникам и студентам ЮФУ – победителям конкурсов Фонда целевого капитала. Вы непосредственно убедились в том, что Фонд работает и поддерживает важные и значимые проекты, а также талантливых молодых ученых. Приглашаем вас поддержать Фонд целевого капитала и принять участие в публичном сборе.

Каждое пожертвование, независимо от суммы внесённых средств, - это помощь в реализации нашей основной задачи - развития Южного федерального университета.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ К УЧАСТИЮ В ПУБЛИЧНОМ СБОРЕ!