Публичный сбор Фонда целевого капитала ЮФУ

Фонд целевого капитала ЮФУ объявляет о проведении публичного сбора под девизом «Университету от меня», который состоится 19.05.2018 года  в Академии психологии и педагогики ЮФУ и Институте математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича на праздновании Дня выпускника Южного федерального университета.

Основной целью публичного сбора является

• поддержка развития Академии психологии и педагогики Южного федерального университета.
  • пополнение стипендии им. И.И. Воровича, учрежденной Ученым Советом ИММ КН им. И.И. Воровича.

Каждое новое пожертвование - большое или малое - увеличивает целевой капитал, который остается неприкосновенным, продолжает работать и приносить доход, направляемый на развитие подразделения университета  в течение многих лет.

Приглашаем всех к участию в публичном сборе ФЦК ЮФУ!

Пополнение Фонда целевого капиталаВАШ вклад в стабильность и процветание Южного федерального университета!