Торжественная встреча "Университет в кругу партнеров и друзей"

13.12.2017

11 декабря в Музее истории ЮФУ состоялась торжественная встреча "Университет в кругу партнеров и друзей", посвященная юбилею ФЦК ЮФУ. 10 лет назад, в декабре 2007 года Южный федеральный университет сделал важный шаг для обеспечения финансовой стабильности и своего устойчивого развития, выступив учредителем Некоммерческой специализированной организации «Фонд целевого капитала ЮФУ», доходы от которого направляются на развитие образовательных и научных программ, поддержку талантливых студентов и молодых ученых.

Конкурс Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ и Фонда целевого капитала ЮФУ

27.11.2017

Южный федеральный университет, Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ проводит конкурс на предоставление студентам и аспирантам, обучающимся в ЮФУ, стипендии им. В.В. Смирнова в области журналистики и филологии, финансируемой из средств Фонда целевого капитала Южного федерального университета.

Подведены итоги двух конкурсов Фонда целевого капитала ЮФУ 2017

19.10.2017

Подведены итоги двух конкурсов Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года 2017» и конкурса стипендий молодым ученым 2017 г., финансируемых из средств ФЦК ЮФУ

Пополняется Фонд целевого капитала ЮФУ

10.10.2017

В 2017 году активно участвовали в развитии Фонда целевого капитала ЮФУ многие подразделения университета. Значительные взносы поступили на учреждение и пополнение именных стипендий. Всего с начала года в фонд перечислено 9,7 млн. руб. В настоящий момент Целевой капитал составляет 31 802 808 рублей.

Итоги аудиторской проверки Фонда целевого капитала Южного Федерального университета

21.08.2017

Проведена аудиторская проверка Фонда целевого капитала Южного Федерального университета